Оказание услуг по актуализации и сопровождению программного обеспечения «Учет бюджетных средств, предоставляемых сельскохозяйственным товаропроизводителям в форме субсидий».

Электронный аукцион № 0832200006626000607 опубликован 30.07.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262526015813352600100100380016201242
Начальная цена6 642 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 210 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 66 420 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000607
ИКЗ
262526015813352600100100380016201242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРЗ НО"

ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по актуализации и сопровождению программного обеспечения «Учет бюджетных средств, предоставляемых сельскохозяйственным товаропроизводителям в форме субсидий».
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица6 642 000 ₽6 642 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы