Капитальный ремонт здания ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ», расположенного по адресу: Нижегородская область, м.о. Перевозский, г. Перевоз, ул. Центральная, д.68 "Б" - поликлиника (женская консультация) (капитальный ремонт системы отопления)
Начальная цена2 287 062,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 870,62 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 160 094,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 114 353,1 ₽
44-ФЗ
Документы
656ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf656ЭА-26. Проект сметы контракта.docx656ЭА-26. Проект контракта.docx656ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf656ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx656ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx656ЭА-26. Проектно-сметная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0832200006626000609
ИКЗ
262522500039052250100100280014322243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Марченкова Юлия Николаевна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ», расположенного по адресу: Нижегородская область, м.о. Перевозский, г. Перевоз, ул. Центральная, д.68 "Б" - поликлиника (женская консультация) (капитальный ремонт сист... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 287 062,02 ₽ | 2 287 062,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ