Услуги охранных служб прочих (Выставление поста охраны) для нужд ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ»
Начальная цена4 124 989,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 249,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 237 496,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000611
ИКЗ
262526035815752600100100450018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Костерина Надежда Константиновна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охраны (Выставление поста охраны) (МФЦ" "Нижегородское", МФЦ" "Автозаводское", МФЦ" "Сормовское", МФЦ" "Московское", МФЦ" "Канавинское", МФЦ" "Приокское", МФЦ" "Ленинское", МФЦ" "Нижегородский", МФЦ" "Советское") 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 7 713 Человеко-час | 448,7 ₽ | 3 460 823,1 ₽ |
| 2 | Услуги охраны (Выставление поста охраны) (МФЦ" городского округа город Бор) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 2 208 Человеко-час | 300,8 ₽ | 664 166,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ