оказание услуг связи посредством предоставления в пользование выделенных каналов связи

Электронный аукцион № 0832200006626000612 опубликован 03.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262526029293252600100100070016110242
Начальная цена3 773 368,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 733,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 668,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000612
ИКЗ
262526029293252600100100070016110242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРЗ НО"

ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуцыло Вера Владимировна, 8-831-4118892, crzno@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг связи посредством предоставления в пользование выделенных каналов связи.
61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие
1 Условная единица3 773 368,5 ₽3 773 368,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы