Поставка комплекта оборудования для определения калифорнийского числа (CBR) для оценки несущей способности грунта по ГОСТ Р 70457-2022

Электронный аукцион № 0832200006626000614 опубликован 04.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262525705616352570100101580032651244
Начальная цена3 444 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 344 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 68 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000614
ИКЗ
262525705616352570100101580032651244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРЗ НО"

ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Керченская, д.12
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка комплекта оборудования для определения калифорнийского числа (CBR) для оценки несущей способности грунта по ГОСТ Р 70457-2022
26.51.62.120 Машины и приборы для испытания строительных материалов
1 Штука3 444 000 ₽3 444 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы