Оказание услуг по обеспечению доступа к сети «Интернет» фельдшерским и фельдшерско-акушерским пунктам, органам местного самоуправления, пожарным частям и пожарным постам в Нижегородской области
Начальная цена12 272 071,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 720,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 613 603,58 ₽
44-ФЗ
Документы
659ЭА-26. Обоснование НМЦК.jpg659ЭА-26. Проект контракта.docx659ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf659ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx659ЭА-26. Приложение к техническому заданию.xlsx659ЭА-26. Техническое задание.docx659ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000623
ИКЗ
262526029293252600100100080016110242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуцыло Вера Владимировна, 8-831-4118892, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению доступа к сети «Интернет» фельдшерским и фельдшерско-акушерским пунктам, органам местного самоуправления, пожарным частям и пожарным постам в Нижегородской области 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 1 Условная единица | 12 272 071,5 ₽ | 12 272 071,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ