Капитальный ремонт кровли учебного корпуса, общественно-бытового блока расположенного по адресу: Нижегородская область, Починковский район, с.Починки, ул.Планты-2 д.18
Начальная цена5 208 532,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 085,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 426,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0832200006626000627
ИКЗ
262522700142452270100100100014391243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Костерина Надежда Константиновна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли учебного корпуса, общественно-бытового блока расположенного по адресу: Нижегородская область, Починковский район, с.Починки, ул.Планты-2 д.18 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 208 532,61 ₽ | 5 208 532,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ