Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса №1 ул. Свирская д.20, литер А кадастровый номер 52:18:0010063:20 общей площадью 7877,60 кв.м
Начальная цена9 896 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 481 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 989 620 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 494 810 ₽
44-ФЗ
Документы
666ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf666ЭА-26. Проект контракта от 12.08.doc666ЭА-26. Техническое задание от 12.08.doc666ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx666ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf666ЭА-26. Ведомость объемов работ.pdf666ЭА-26. Изменения в извещение (раздел II) от 12.08..pdf666ЭА-26. Изменения в извещение (раздел II) от 12.08..docx666ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx666ЭА-26. Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0832200006626000628
ИКЗ
262526300939452630100100260014391243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли учебного корпуса №1 ул. Свирская д.20, литер А кадастровый номер 52:18:0010063:20 общей площадью 7877,60 кв.м 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 9 896 200 ₽ | 9 896 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ