Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) блока обработки видеоизображений для эндоскопа
Начальная цена2 895 033 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 950,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 579 006,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000630
ИКЗ
262526301320052630100100360017739244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок обработки видеоизображений для эндоскопа 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) блока обработки видеоизображений для эндоскопа 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 1 Условная единица | 2 894 033 ₽ | 2 894 033 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) блока обработки видеоизображений для эндоскопа 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | - | - | 2 895 033 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ