Трактор
Начальная цена19 780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 197 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 989 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 989 000 ₽
44-ФЗ
Документы
680ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf680ЭА-26. Проект контракта.docx680ЭА-26. Техническое задание.pdf680ЭА-26. Показатели (Таблица 1).docx680ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx680ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf680ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000632
ИКЗ
262526029455252600100100890012830244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Семеновский городской округ, ст. Осинки, ул. Ворошилова, д.31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуцыло Вера Владимировна, 8-831-4118892, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 4 Штука | 4 945 000 ₽ | 19 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ