Разработка проектной документации и проведение работ по реставрации и приспособлению к современному использованию (помещений первого этажа – фойе, лестничная клетка) объекта культурного наследия регионального значения «Дом А.С. Заплатина», расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, Ошарская пл. 1/41 (литер А).
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 350 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
685ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf685ЭА-26. Проект контракта.docx685ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf685ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx685ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx685ЭА-26. Сметы.pdf685ЭА-26. Техническое задание на производственные работы.docx685ЭА-26. Сводный сметный расчет.xlsx685ЭА-26. Расчет по объекту-аналогу.xlsx685ЭА-26. Пояснительная записка.pdf685ЭА-26. Задание.pdf685ЭА-26. Техническое задание на разработку документации.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000633
ИКЗ
262526016772352600100100020024399243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ефремова Ольга Александровна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по разработке проектной документации (помещений первого этажа – фойе, лестничная клетка) объекта культурного наследия регионального значения «Дом А.С. Заплатина», расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, Оша... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Рубль | 573 976,51 ₽ | 573 976,51 ₽ |
| 2 | проведение работ по реставрации и приспособлению к современному использованию (помещений первого этажа – фойе, лестничная клетка) объекта культурного наследия регионального значения «Дом А.С. Заплатина», расположенного... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Рубль | 3 926 023,49 ₽ | 3 926 023,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ