Капитальный ремонт кровли здания ГБПОУ СТИСП Учебно-производственного центра «Ковернино», расположенного по адресу: Нижегородская область, Ковернинский р-н, р.п. Ковернино, ул.50 лет ВЛКСМ, д.22 А/1
Начальная цена6 512 779,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 127,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 638,97 ₽
44-ФЗ
Документы
694ЭА-26. Обоснование и расчет НМЦК.pdf694ЭА-26. Проект контракта.docx694ЭА-26. Проект сметы контракта.pdf694ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx694ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf694ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx694ЭА-26. Локальный сметный расчет.pdf694ЭА-26. Ведомость объёмов работ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0832200006626000635
ИКЗ
262524000216052400100100490014391243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Ковернинский р-н, р.п. Ковернино, ул.50 лет ВЛКСМ, д.22 А/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуцыло Вера Владимировна, 8-831-4118892, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания ГБПОУ СТИСП Учебно-производственного центра «Ковернино», расположенного по адресу: Нижегородская область, Ковернинский р-н, р.п. Ковернино, ул.50 лет ВЛКСМ, д.22 А/1 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 512 779,31 ₽ | 6 512 779,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ