Поставка комплектов летней и зимней одежды
Начальная цена8 004 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 040 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 2 001 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000636
ИКЗ
262526029265052600100100730011412244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино, ул. Магистральная, 136А, пожарная часть 133
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 8 780 ₽ | 43 900 ₽ |
| 2 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 60 Комплект | 5 370 ₽ | 322 200 ₽ |
| 3 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 70 Комплект | 5 370 ₽ | 375 900 ₽ |
| 4 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 40 Комплект | 5 370 ₽ | 214 800 ₽ |
| 5 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 70 Комплект | 5 370 ₽ | 375 900 ₽ |
| 6 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 20 Комплект | 8 780 ₽ | 175 600 ₽ |
| 7 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 70 Комплект | 5 370 ₽ | 375 900 ₽ |
| 8 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 20 Комплект | 8 780 ₽ | 175 600 ₽ |
| 9 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 8 780 ₽ | 43 900 ₽ |
| 10 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 8 780 ₽ | 87 800 ₽ |
| 11 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 40 Комплект | 5 370 ₽ | 214 800 ₽ |
| 12 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 30 Комплект | 8 780 ₽ | 263 400 ₽ |
| 13 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 70 Комплект | 5 370 ₽ | 375 900 ₽ |
| 14 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 8 780 ₽ | 43 900 ₽ |
| 15 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 60 Комплект | 5 370 ₽ | 322 200 ₽ |
| 16 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 20 Комплект | 8 780 ₽ | 175 600 ₽ |
| 17 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 8 780 ₽ | 87 800 ₽ |
| 18 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 70 Комплект | 5 370 ₽ | 375 900 ₽ |
| 19 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 30 Комплект | 8 780 ₽ | 263 400 ₽ |
| 20 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 60 Комплект | 5 370 ₽ | 322 200 ₽ |
| 21 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 50 Комплект | 5 370 ₽ | 268 500 ₽ |
| 22 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 8 780 ₽ | 43 900 ₽ |
| 23 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 40 Комплект | 5 370 ₽ | 214 800 ₽ |
| 24 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 8 780 ₽ | 87 800 ₽ |
| 25 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 30 Комплект | 8 780 ₽ | 263 400 ₽ |
| 26 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 30 Комплект | 8 780 ₽ | 263 400 ₽ |
| 27 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 8 780 ₽ | 43 900 ₽ |
| 28 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 8 780 ₽ | 87 800 ₽ |
| 29 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 60 Комплект | 5 370 ₽ | 322 200 ₽ |
| 30 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 8 780 ₽ | 43 900 ₽ |
| 31 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 70 Комплект | 5 370 ₽ | 375 900 ₽ |
| 32 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 8 780 ₽ | 87 800 ₽ |
| 33 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 8 780 ₽ | 87 800 ₽ |
| 34 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 60 Комплект | 5 370 ₽ | 322 200 ₽ |
| 35 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 8 780 ₽ | 87 800 ₽ |
| 36 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 70 Комплект | 5 370 ₽ | 375 900 ₽ |
| 37 | комплект зимней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 20 Комплект | 8 780 ₽ | 175 600 ₽ |
| 38 | комплект летней одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 40 Комплект | 5 370 ₽ | 214 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ