Поставка автомобиля скорой медицинской помощи для обеспечения нужд ГБУЗ НО «Вадская ЦРБ».
Начальная цена7 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 385 000 ₽
44-ФЗ
Документы
407ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf407ЭА-26. Проект контракта.doc407ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx407ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf407ЭА-26. Техническое задание.docx407ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx407ЭА-26. Разрешение Минпромторга.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000637
ИКЗ
262520600074052060100100220012910244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Ефремова Ольга Александровна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль скорой медицинской помощи 29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи | 1 Штука | 7 700 000 ₽ | 7 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ