Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Нусинерсен (ТН: Спинраза, на основании решения врачебных комиссий медицинских организаций Нижегородской области)
Начальная цена16 890 669,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 906,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 689 066,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000639
ИКЗ
262526010312752620100100440012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар непосредственно Грузополучателям: - в количестве 15 мл: в ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 211; - в количестве 10 мл: в ГБУЗ НО «Детская городская клиническая больница №1 Приокского района г. Нижнего Новгорода» по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 76.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ефремова Ольга Александровна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нусинерсен (ТН: Спинраза, на основании решения врачебных комиссий медицинских организаций Нижегородской области) 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 25 см[3*];^мл | 675 626,79 ₽ | 16 890 669,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ