Оказание услуг по комплексной технической поддержке автоматизированной информационной системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Нижегородской области
Начальная цена12 075 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 622 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 207 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000642
ИКЗ
262526035815752600100100470016202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
На базе ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ» и структурных подразделений (г. Нижний Новгород и Нижегородская область): основной центр обработки данных (ЦОД), расположенный в г. Нижний Новгород; административные помещения МФЦ г. Нижний Новгород. периферийные (клиентские) сегменты АИС МФЦ НО, состоящие из объектов информатизации - автоматизированных рабочих мест пользователей АИС МФЦ НО (стационарные АРМ, мобильные АРМ, удаленные АРМ), подключаемых по связи к серверному сегменту АИС МФЦ НО.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Марченкова Юлия Николаевна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной технической поддержке автоматизированной информационной системы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижегородской области 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 12 075 000 ₽ | 12 075 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ