оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки информационно-аналитической системы, предназначенной для статистической и аналитической оценки результатов самопроверок по профильным многофакторным проверочным интерактивным сценариям
Начальная цена3 662 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 366 250 ₽
44-ФЗ
Документы
695ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf695ЭА-26. Проект контракта.docx695ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx695ЭА-26. Техническое задание.pdf695ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf695ЭА-26. Техническое задание.docx695ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000652
ИКЗ
262526010999352600100100600016209242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Ефремова Ольга Александровна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки информационно-аналитической системы, предназначенной для статистической и аналитической оценки результатов самопроверок по профильным многофакторным про... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 662 500 ₽ | 3 662 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ