Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) видеодуоденоскоп гибкий, многоразового использования
Начальная цена2 795 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 958,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 559 164 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000654
ИКЗ
262526301320052630100100370017739244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дуоденоскоп гибкий 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) видеодуоденоскоп гибкий, многоразового использования 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 1 Условная единица | 2 794 820 ₽ | 2 794 820 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) видеодуоденоскоп гибкий, многоразового использования 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | - | - | 2 795 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ