Осуществление закупки: Аппарат для измерения артериального давления
Начальная цена15 108 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 087,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 510 878 ₽
44-ФЗ
Документы
682ЭА-26. Расчет НМЦК.rar682ЭА-26. Проект контракта.rar682ЭА-26. Приложение 3 (количество товара).docx682ЭА-26. Приложение 4 (место поставки).docx682ЭА-26. Приложение 5 (НМЦК).docx682ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx682ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).rar682ЭА-26. Приложение 1 (информация о заказчиках).docx682ЭА-26. Приложение 2 (ИКЗ).docx682ЭА-26. Приложение 6 (информация об обеспечении).docx682ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000659
ИКЗ
263525200105852520100100990012660000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Нижний Новгород, пл.Маршала Жукова, д.5
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Марченкова Юлия Николаевна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления телеметрический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 860 Штука | 8 123 ₽ | 15 108 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ