Содержание светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Балахнинского, Городецкого муниципальных округов, муниципального округа город Шахунья, г. Бор и городского округа г. Выкса, г. Дзержинск, г. Нижний Новгород Нижегородской области
Начальная цена16 810 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 100,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 681 006 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 336 201,2 ₽
44-ФЗ
Документы
700ЭА-26. Локальный сметный расчет.pdf700ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf700ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf700ЭА-26. Приложение 1 к контракту - Перечень светофорных объектов.xlsx700ЭА-26. Приложение 4 к контракту - Календарный план производства работ.xlsx700ЭА-26. Проект контракта от 25.08.2026.doc700ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf700ЭА-26. Техническое задание от 25.08.2026.pdf700ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx700ЭА-26. Изменения в извещение (раздел I) от 25.08.2026г.docx700ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000660
ИКЗ
262525705616352570100102720014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Балахнинский, Городецкий муниципальные округа, муниципального округа город Шахунья, г. Бор и городского округа г. Выкса, г. Дзержинск, г. Нижний Новгород Нижегородской области
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.2 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог... | Условная единица | 16 810 060 ₽ | 16 810 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ