Поставка стола операционного гинекологического, электромеханического, с питанием от сети в рамках: проект развития здравоохранения «Семейный квартал»
Начальная цена8 840 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 884 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 884 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000662
ИКЗ
262525901152052590100100840013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 85А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол операционный гинекологический, электромеханический, с питанием от сети 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 20 Штука | 442 000 ₽ | 8 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ