Содержание светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Большеболдинского, Большемурашкинского, Вознесенского, Дальнеконстантиновского, Дивеевского, Княгининского, Кстовского, Лукояновского, Лысковского, Починковского, Сергачского, Сеченовского, Шатковского, Богородского, Павловского муниципального округа, муниципального округа Навашинский, Перевозский и городского округа г. Арзамас, г. Кулебаки Нижегородской области.
Начальная цена22 370 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 223 707,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 237 078 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 447 415,6 ₽
44-ФЗ
Документы
701ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf701ЭА-26. Локальный сметный расчет.pdf701ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf701ЭА-26. Приложение 4 к контракту - Календарный план производства работ.xlsx701ЭА-26. Приложение 1 к контракту - Перечень светофорных объектов.xlsx701ЭА-26. Проект контракта.doc701ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx701ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf701ЭА-26. Техническое задание от 25.08.2026.pdf701ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx701ЭА-26. Изменения в извещение (раздел I) от 25.08.2026г.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000664
ИКЗ
262525705616352570100102730014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Большеболдинский, Большемурашкинский, Вознесенский, Дальнеконстантиновский, Дивеевский, Княгининский, Кстовский, Лукояновский, Лысковский, Починковский, Сергачский, Сеченовский, Шатковский, Богородский, Павловский муниципальный округ, муниципальный округ Навашинский, Перевозский и городского округа г. Арзамас, г. Кулебаки
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.2 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог... | Условная единица | 22 370 780 ₽ | 22 370 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ