Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Терешковой КМ 3002 - КМ 3193 в г.о.г. Дзержинск Нижегородской области

Электронный аукцион № 0832200006626000670 опубликован 20.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263524904941252490100100640014211244
Начальная цена4 931 654,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 316,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 493 165,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 493 165,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000670
ИКЗ
263524904941252490100100640014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРЗ НО"

ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, г.о.г. Дзержинск, в соответствии с Техническим заданием, локальным сметным расчетом, являющимся неотъемлемой частью настоящей документации
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ефремова Ольга Александровна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Терешковой КМ 3002 - КМ 3193 в г.о.г. Дзержинск Нижегородской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица4 931 654,04 ₽4 931 654,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы