Поставка легкового автомомбиля
Начальная цена9 601 333,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 006,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 960 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
719ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf719ЭА-26. Проект контракта.docx719ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf719ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx719ЭА-26. Техническое задание.docx719ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx719ЭА-26. Разрешение Минпроторга.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000675
ИКЗ
262526010571052600100102070032910244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченкова Юлия Николаевна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 2 Штука | 4 800 666,67 ₽ | 9 601 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ