Ежегодная техническая поддержка и сопровождение автоматизированной информационной системы «Социальная защита населения Нижегородской области»
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000679
ИКЗ
262526023562052600100100040016203244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
603076, г. Н.Новгород, пр-кт Ленина, д. 54А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костерина Надежда Константиновна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на использование обновлений и дополнительных функциональных возможностей программного обеспечения автоматизированной системы «Социальная защита населен... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 8 849 557,52 ₽ | 8 849 557,52 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и сопровождение Автоматизированной информационной системы «Социальная защита населения Нижегородской области» и интегрируемых программных комплексов 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 1 150 442,48 ₽ | 1 150 442,48 ₽ |
| 3 | На ежегодную техническую поддержку и сопровождение автоматизированной информационной системы «Социальная защита населения Нижегородской области» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | - | - | 10 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ