Разработка проектной документации на устройство светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в городском округе город Арзамас, Сосновском муниципальном округе, в городском округе город Выкса, в муниципальном округе город Бор, в Сеченовском муниципальном округе, Кстовском районе городского округа город Нижний Новгород, в городском округе город Дзержинск, в Богородском муниципальном округе Нижегородской области
Начальная цена7 247 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 474,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 174 241 ₽
44-ФЗ
Документы
721ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf721ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf721ЭА-26. Протокол НМЦК.pdf721ЭА-26. Приложение 3 - График оплаты выполненных работ.xlsx721ЭА-26. Приложение 4 - График выполнения работ.xlsx721ЭА-26. Проект государственного контракта.docx721ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx721ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf721ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx721ЭА-26. Задание на разработку проектной документации.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000681
ИКЗ
262525705616352570100102810017112243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
на автомобильной дороге (22 ОП РЗ 22К-0125) Ряжск – Касимов – Муром – Н. Новгород км 417+000 в Богородском муниципальном округе Нижегородской области
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Борисова Ольга Александровна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на устройство светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в городском округе город Арзамас, Сосновском муниципальном окру... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | Рубль | 3 902 012,4 ₽ | 3 902 012,4 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на устройство светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в городском округе город Арзамас, Сосновском муниципальном окру... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | Рубль | 3 345 457,6 ₽ | 3 345 457,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ