Капитальный ремонт системы энергообеспечения и электроснабжения здания ГКОУ С(К)Ш, расположенного по адресу: г. Выкса, микрорайон Мотмос, здание № 1.
Начальная цена3 363 143,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 631,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 157,16 ₽
44-ФЗ
Документы
724ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf724ЭА-26. Проект контракта.docx724ЭА-26. Техническое задание.pdf724ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf724ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx724ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx724ЭА-26 Проектно-сметная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0832200006626000684
ИКЗ
263524701475052470100100180014321243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костерина Надежда Константиновна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы энергообеспечения и электроснабжения здания ГКОУ С(К)Ш, расположенного по адресу: г. Выкса, микрорайон Мотмос, здание № 1. 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Рубль | 3 363 143,24 ₽ | 3 363 143,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ