Ремонт водопропускной трубы на автомобильной дороге (22 ОП МЗ 22Н-1212) Подъезд к д.Глущиха-д.Морозиха от а/д Кр.Баки-Варнавино-Белышево-Ветлуга км 1+752 в Ветлужском муниципальном округе Нижегородской области
Начальная цена8 129 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 293,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 812 935 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 162 587 ₽
44-ФЗ
Документы
735ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf735ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf735ЭА-26. Приложение 2 к контракту - График выполнения работ по ремонту.xlsx735ЭА-26. Локальный сметный расчет.pdf735ЭА-26. Ведомость дефектов и намечаемых работ.pdf735ЭА-26. Проект государственного контракта.doc735ЭА-26. Приложение 4 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsx735ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx735ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf735ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx735ЭА-26. Продолжительность ремонта.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000685
ИКЗ
262525705616352570100102770014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога (22 ОП МЗ 22Н-1212) Подъезд к д.Глущиха-д.Морозиха от а/д Кр.Баки-Варнавино-Белышево-Ветлуга км 1+752
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 8 129 350 ₽ | 8 129 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ