Поставка стола для реанимации новорожденных для обеспечения нужд: ГБУЗ НО «ММКЦ «Семейный квартал» в рамках: проект развития здравоохранения «Семейный квартал»
Начальная цена13 986 847 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 868,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 398 684,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 398 684,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000705
ИКЗ
262525901152052590100100820012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 85А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для реанимации новорожденных 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 7 Штука | 1 998 121 ₽ | 13 986 847 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ