Поставка топлива печного бытового темного в 2026году для нужд ГБУ "ДСО Варнавинский "
Начальная цена12 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 640 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000708
ИКЗ
262520700226852070100100470011920000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., Варнавинский м.о., Заречный сп., Лесная ул., д. 20
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Борисова Ольга Александровна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо печное бытовое темное 19.20.27.111 Топливо печное бытовое | 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 32 000 ₽ | 12 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ