Определение исполнителя на передачу прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Нижегородской области, в части расширения функциональных возможностей

Электронный аукцион № 0832200006626000710 опубликован 31.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262526094147152600100100260010000000
Начальная цена124 467 013,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 244 670,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 446 701,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000710
ИКЗ
262526094147152600100100260010000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРЗ НО"

ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика, в государственных медицинских организациях Нижегородской области и удаленно по месту нахождения Исполнителя, с учетом требований информационной безопасности.
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Марченкова Юлия Николаевна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача прав на СПО СЭМД 314. Медицинское заключение о наличии или об отсутствии профессионального заболевания. Редакция 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица680 000 ₽680 000 ₽
2
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 321. Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица167 730,14 ₽167 730,14 ₽
3
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 283. Протокол медицинской манипуляции. Редакция 2
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица386 273,14 ₽386 273,14 ₽
4
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 292. Направление на госпитализацию для оказания специализированной медицинской помощи
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица109 065,75 ₽109 065,75 ₽
5
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 278 «Санаторно-курортная карта»
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица542 193,18 ₽542 193,18 ₽
6
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 222. Направление на прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала. Редакция 1
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица616 155,15 ₽616 155,15 ₽
7
Передача прав на СПО Витрина прием
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица7 822 453,18 ₽7 822 453,18 ₽
8
Передача прав на СПО СЭМД 321. Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица280 000 ₽280 000 ₽
9
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 311. Направление для оказания медицинской помощи. Редакция 6 (при наличии п. 1.2)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица723 596,5 ₽723 596,5 ₽
10
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД.316. Протокол чрескожного коронарного вмешательства. Редакция 1
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица524 326,62 ₽524 326,62 ₽
11
Оказание услуг по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ в целях обеспечения возможности представления услуги (сервиса) «Заказ справок онлайн» в личном кабинете гражданина на ЕПГУ
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица3 828 431,87 ₽3 828 431,87 ₽
12
Передача прав на СПО СЭМД 290. Протокол консультации
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽
13
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 308. Выписной эпикриз из родильного дома
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица271 424,35 ₽271 424,35 ₽
14
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ в целях обеспечения взаимодействия с сервисами ГИС ОМС, в том числе при формировании и ведении персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах, сведений о медицинской пом...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица10 750 000 ₽10 750 000 ₽
15
Передача прав на СПО СЭМД.284. Протокол цитологического исследования
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица440 000 ₽440 000 ₽
16
Передача прав на СПО СЭМД 291. Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной медицинской помощи
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица190 000 ₽190 000 ₽
17
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД.281. Обратный талон санаторно-курортной карты для детей
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица92 128,12 ₽92 128,12 ₽
18
Передача прав на СПО СЭМД.293. Медицинская справка в бассейн. Редакция 4
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица190 000 ₽190 000 ₽
19
Передача прав на СПО СЭМД 130. Уведомление о причинах возврата направления на медико-социальную экспертизу в медицинскую организацию
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица215 217,39 ₽215 217,39 ₽
20
Передача прав на СПО СЭМД 192. Справка о количестве кроводач, плазмодач
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица240 000 ₽240 000 ₽
21
Передача прав на СПО СЭМД 310. Протокол патолого-анатомического вскрытия плода, мертворожденного или умершего ребенка в возрасте до семи дней жизни включительно. Редакция 2 (поставляется при условии приобретения набора...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица649 900 ₽649 900 ₽
22
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 315. Протокол коронарографии. Редакция 1
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица393 244,96 ₽393 244,96 ₽
23
Оказание услуг по внедрению СПО МАХ Запись на прием + ТМК
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица1 772 000 ₽1 772 000 ₽
24
Передача прав на СПО СЭМД 278 «Санаторно-курортная карта»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 034 021,74 ₽1 034 021,74 ₽
25
Оказание услуг по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ в целях обеспечения автоматизации формирования данных результатов микробиологических исследований в ЭМК пациента (модуль «Микробиология»)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица1 909 570,96 ₽1 909 570,96 ₽
26
Передача прав на СПО СЭМД 226. Извещение на ребенка с врожденными пороками развития (CDA) Редакция 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 580 000 ₽1 580 000 ₽
27
Передача прав на СПО СЭМД 312. Выписка из протокола решения врачебной комиссии
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 930 000 ₽1 930 000 ₽
28
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД.313. Медицинское заключение о пригодности или непригодности к выполнению отдельных видов работ. Редакция 1
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица520 539,54 ₽520 539,54 ₽
29
Передача прав на СПО СЭМД 225. Эпикриз родов (CDA). Редакция 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 160 000 ₽1 160 000 ₽
30
Передача прав на СПО СЭМД 324. Эпикриз в стационаре выписной (онкологический)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽
31
Передача прав на СПО СЭМД.272. Протокол радиологического/радиотерапевтического лечения Редакция 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица730 000 ₽730 000 ₽
32
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД.241 Направление тела умершего в патолого-анатомическое отделение. Редакция 1 (поставляется при условии приобретения набора раздела 5)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица582 095,78 ₽582 095,78 ₽
33
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД.236. Посмертный эпикриз. Редакция 1
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица298 893,77 ₽298 893,77 ₽
34
Оказание услуг по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ в целях обеспечения возможности представления услуги (сервиса) «Прикрепление онлайн» в личном кабинете гражданина на ЕПГУ
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица2 606 368,98 ₽2 606 368,98 ₽
35
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 291. Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной медицинской помощи
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица109 065,75 ₽109 065,75 ₽
36
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ в целях обеспечения возможности представления услуги (сервиса) «Прикрепление онлайн» в личном кабинете гражданина на ЕПГУ
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 650 000 ₽2 650 000 ₽
37
Оказание услуг по внедрению СПО ГИСЗ Субъекта РФ в целях обеспечения информационного взаимодействия с подсистемами «ФРМР» и «ФРМО» ЕГИСЗ в части передачи сведений: о признаке участия койки в программе ОМС, о признаке уч...
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица506 493,46 ₽506 493,46 ₽
38
Передача прав на СПО СЭМД 319. Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица340 000 ₽340 000 ₽
39
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 277. Карта проведения реанимации и интенсивной терапии
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица2 401 910,41 ₽2 401 910,41 ₽
40
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 256. Заключение по результатам микробиологического исследования. Редакция 1 (при наличии модуля «Микробиология»)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица562 574,97 ₽562 574,97 ₽
41
Передача прав на СПО СЭМД 274. Протокол противоопухолевой лекарственной терапии
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица540 000 ₽540 000 ₽
42
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД.272. Протокол радиологического/радиотерапевтического лечения Редакция 1
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица579 377,32 ₽579 377,32 ₽
43
Передача прав на СПО ГИСЗ Субъекта РФ в целях обеспечения возможности использования для записи на прием к врачу витрины данных национальной системы управления данных
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 980 000 ₽1 980 000 ₽
44
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 294. Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к занятию определенными видами спорта. Редакция 4
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица181 776,24 ₽181 776,24 ₽
45
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД.284. Протокол цитологического исследования
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица263 161,3 ₽263 161,3 ₽
46
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 226. Извещение на ребенка с врожденными пороками развития (CDA) Редакция 1
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица946 080,57 ₽946 080,57 ₽
47
Передача прав на СПО СЭМД 277. Карта проведения реанимации и интенсивной терапии
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица3 030 000 ₽3 030 000 ₽
48
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 289. Протокол консультации в рамках диспансерного наблюдения. Редакция 6
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица458 983,63 ₽458 983,63 ₽
49
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 320. Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица223 914,53 ₽223 914,53 ₽
50
Оказание услуг по внедрению СПО СЭМД 324. Эпикриз в стационаре выписной (онкологический)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица311 923,93 ₽311 923,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ