Поставка древесных пеллет
Начальная цена2 982 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 820 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 745 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000711
ИКЗ
262526029265052600100100740021629244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
- 162-ПЧ, Нижегородская обл., Ветлужский район, п. Ветлужский, пер. Заводской, д.1 - 125-ПЧ, Нижегородская обл., Варнавинский район, п. Северный, ул. Заводская, д.11 - 186-ПЧ, Нижегородская обл., Воскресенский район, п. Красный Яр, ул. Железнодорожная, д.1А - 198-ПЧ, Нижегородская обл., Краснобаковский район, п. Ветлужский-2, ул. Набережная, д. 3 - 111-ПЧ, Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, п. Пижма, ул. Жданова, д. 58 - 163-ПЧ, Нижегородская обл., Вачский район, п. Филинское, ул. Больничная, д.47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костерина Надежда Константиновна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка древесных пеллет 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 210 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 200 ₽ | 2 982 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ