Поставка легкового автомобиля тип 1
Начальная цена9 460 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 946 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000712
ИКЗ
262526032541952600100101500012910244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Марченкова Юлия Николаевна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 5 Штука | 1 892 000 ₽ | 9 460 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ