Капитальный ремонт поликлиники ГБУЗ НО "Бутурлинская ЦРБ", расположенной по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ Бутурлинский, рабочий поселок Бутурлино, улица Ленина, дом 40.
Начальная цена22 366 030,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 223 660,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 236 603,02 ₽
44-ФЗ
Документы
774ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf774ЭА-26. График выполнения работ.pdf774ЭА-26. Проект сметы контракта.pdf774ЭА-26. Проект КОНТРАКТА.doc774ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx774ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf774ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx774ЭА-26. Сметные расчёты.part2.rar774ЭА-26. ВОР.zip774ЭА-26. Проектная документация.zip774ЭА-26. Сметные расчёты.part1.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0832200006626000713
ИКЗ
263520500151952050100101680014339243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Вуцыло Вера Владимировна, 8-831-4118892, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт поликлиники ГБУЗ НО "Бутурлинская ЦРБ", расположенной по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ Бутурлинский, рабочий поселок Бутурлино, улица Ленина, дом 40. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22 366 030,22 ₽ | 22 366 030,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ