Топливо печное бытовое (светлое)
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000717
ИКЗ
262523500194052350100100630011920000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костерина Надежда Константиновна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо печное бытовое 19.20.27.111 Топливо печное бытовое | 150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 60 000 ₽ | 9 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ