Капитальный ремонт здания поликлиники ГБУЗ НО "Волжский ММЦ", расположенной по адресу: Нижегородская область, Городецкий МО, г. Заволжье, ул. Железнодорожная, д.21. Фасад.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0832200006626000718 опубликован 03.09.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262524800814952480100100540024399243
Начальная цена14 624 714,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 146 247,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 387 414,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 146 247,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0832200006626000718
ИКЗ
262524800814952480100100540024399243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРЗ НО"

ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-12+03:00
Контакты
Костерина Надежда Константиновна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт поликлиники, расположенной по адресу: Нижегородская область, Городецкий МО, г. Заволжье, ул. Железнодорожная, д.21.Фасад
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 624 714,08 ₽14 624 714,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ