Поставка медицинской мебели (кушетка смотровая).
Начальная цена404 150,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 207,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 041,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832300001226000047
ИКЗ
263526209208652620100101350013250000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО ССМПНН
ИНН-КПП
5262092086 - 526201001
Почтовый адрес
603115, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603115, г. Нижний Новгород, улица Чачиной, дом 24
Местонахождение
603115, г. Нижний Новгород, улица Чачиной, дом 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Горюнова Татьяна Юрьевна, 8-831-4221073-323, zakaz@03nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 30 Штука | 13 471,67 ₽ | 404 150,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ