Выполнение работ по капитальному ремонту кровли Дома культуры, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Семенов, д. Шалдежка, ул. Молодежная, д. 2 (№ 48 ЭА-07-2026)
Начальная цена1 039 282,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 392,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 928,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 103 928,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832300001426000144
ИКЗ
263522800903152280100100240014391243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Яшина Любовь Анатольевна, 8-83162-52692, zakupki@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли Дома культуры, расположенного по адресу: Нижегородская обл., г. Семенов, д. Шалдежка, ул. Молодежная, д. 2 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 039 282,72 ₽ | 1 039 282,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ