Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Профи» для нужд администрации муниципального округа Семеновский Нижегородской области (№ 92 ЭЗК-07-2026)
Начальная цена90 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000148
ИКЗ
263522805666652280100100480016311242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-28+03:00
Контакты
Яшина Любовь Анатольевна, 8-83162-52692, zakupki@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Профи» для нужд администрации муниципального округа Семеновский Нижегородской области 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 2 Штука | 45 300 ₽ | 90 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ