Выполнение работ по текущему ремонту внутренних помещений спортивного зала в здании МБОУ «Ильино-Заборская школа», расположенном по адресу: Нижегородская область, м.о.Семеновский, с. Ильино-Заборское, ул. Малая Школьная, д.1 (№ 93 ЭЗК-07-2026)
Начальная цена2 249 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000149
ИКЗ
263522800309352280100100190014339000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
село Ильино-Заборское, улица Малая Школьная, дом 1.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Яшина Любовь Анатольевна, 8-83162-52692, zakupki@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту внутренних помещений спортивного зала в здании МБОУ «Ильино-Заборская школа», расположенном по адресу: Нижегородская область, м. о. Семеновский, с. Ильино-Заборское, ул. Малая Школьн... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 249 999,99 ₽ | 2 249 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ