Выполнение работ по текущему ремонту изоляции теплотрассы (участок Т1-Т2), (участок Т3-Т4) по адресу: Нижегородская область, м.о. Семеновский, с.Ильино-Заборское, ул. Ленина (№ 95 ЭЗК-07-2026)
Начальная цена386 198,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000151
ИКЗ
263522805666652280100100500014221244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яшина Любовь Анатольевна, 8-83162-52692, zakupki@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту изоляции теплотрассы (участок Т1-Т2), (участок Т3-Т4) по адресу: с.Ильино-Заборское, ул. Ленина 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 386 198,61 ₽ | 386 198,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ