Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального округа Семеновский в 2026 году (№ 99 ЭЗК-07-2026)
Начальная цена988 573,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000157
ИКЗ
263522805447552280100100700017500000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вихарева Татьяна Николаевна, 8-83162-52692, econ2@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эвтаназия (по показаниям) одной особи содержащегося в приюте животного без владельца, включая стоимость ветеринарных препаратов (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 090,66 ₽ | 1 090,66 ₽ |
| 2 | Возврат одной особи животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности в отношении других животных или человека, на прежнее место его обитания (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 893,03 ₽ | 893,03 ₽ |
| 3 | Питание в течение одного дня одной особи поступившего в приют животного без владельца, включая стоимость продуктов (кормов) для животных (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 91,62 ₽ | 91,62 ₽ |
| 4 | Отлов одной особи животного без владельца, в том числе его транспортировка и немедленная передача в приют, включая стоимость ветеринарных препаратов (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 3 040,42 ₽ | 3 040,42 ₽ |
| 5 | Уход в течение одного дня за одной особью поступившего в приют животного без владельца, включая стоимость предметов и средств ухода за животными (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 114,56 ₽ | 114,56 ₽ |
| 6 | Стерилизация одной особи поступившего в приют животного без владельца, включая стоимость ветеринарных препаратов (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 5 295,75 ₽ | 5 295,75 ₽ |
| 7 | Уход в течение одного дня за одной особью поступившего в приют животного без владельца, включая стоимость предметов и средств ухода за животными (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 61,73 ₽ | 61,73 ₽ |
| 8 | Утилизация трупа одной особи содержавшегося в приюте животного без владельца (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 420,81 ₽ | 1 420,81 ₽ |
| 9 | Проведение первичного осмотра и оценки специалистом в области ветеринарии физического состояния одной особи поступившего в приют животного без владельца (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 212,84 ₽ | 212,84 ₽ |
| 10 | Кастрация одной особи поступившего в приют животного без владельца, включая стоимость ветеринарных препаратов (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 920,84 ₽ | 1 920,84 ₽ |
| 11 | Своевременное оказание одной особи поступившего в приют животного без владельца ветеринарной помощи, включая стоимость ветеринарных препаратов (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 462,91 ₽ | 462,91 ₽ |
| 12 | Питание в течение одного дня одной особи поступившего в приют животного без владельца, включая стоимость продуктов (кормов) для животных (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 178,78 ₽ | 178,78 ₽ |
| 13 | Утилизация трупа одной особи содержавшегося в приюте животного без владельца (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 632,43 ₽ | 1 632,43 ₽ |
| 14 | Своевременное оказание одной особи поступившего в приют животного без владельца ветеринарной помощи, включая стоимость ветеринарных препаратов (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 271,71 ₽ | 271,71 ₽ |
| 15 | Эвтаназия (по показаниям) одной особи содержащегося в приюте животного без владельца, включая стоимость ветеринарных препаратов (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 808,79 ₽ | 808,79 ₽ |
| 16 | Возврат одной особи потерявшегося животного его владельцу, а также поиск нового владельца одной особи поступившего в приют животного без владельца (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 415,18 ₽ | 415,18 ₽ |
| 17 | Отлов одной особи животного без владельца, в том числе его транспортировка и немедленная передача в приют, включая стоимость ветеринарных препаратов (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 986,94 ₽ | 1 986,94 ₽ |
| 18 | Проведение первичного осмотра и оценки специалистом в области ветеринарии физического состояния одной особи поступившего в приют животного без владельца (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 223,66 ₽ | 223,66 ₽ |
| 19 | Регистрация и учет одной особи поступившего в приют животного без владельца, не имеющего неснимаемых и несмываемых меток, его маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками, в том числе биркование, чипирование или при... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 350,33 ₽ | 350,33 ₽ |
| 20 | Регистрация и учет одной особи поступившего в приют животного без владельца, имеющего неснимаемые и несмываемые метки, стерилизованного (кастрированного) и проявляющего немотивированную агрессивность в отношении других... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 342,2 ₽ | 342,2 ₽ |
| 21 | Регистрация и учет одной особи поступившего в приют животного без владельца, имеющего неснимаемые и несмываемые метки, стерилизованного (кастрированного) и проявляющего немотивированную агрессивность в отношении других... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 325,64 ₽ | 325,64 ₽ |
| 22 | Возврат одной особи животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности в отношении других животных или человека, на прежнее место его обитания (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 255,09 ₽ | 1 255,09 ₽ |
| 23 | Регистрация и учет одной особи поступившего в приют животного без владельца, не имеющего неснимаемых и несмываемых меток, его маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками, в том числе биркование, чипирование или при... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 535,88 ₽ | 535,88 ₽ |
| 24 | Стерилизация одной особи поступившего в приют животного без владельца, включая стоимость ветеринарных препаратов (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 3 029,93 ₽ | 3 029,93 ₽ |
| 25 | Возврат одной особи потерявшегося животного его владельцу, а также поиск нового владельца одной особи поступившего в приют животного без владельца (кошки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 436,3 ₽ | 436,3 ₽ |
| 26 | Кастрация одной особи поступившего в приют животного без владельца, включая стоимость ветеринарных препаратов (собаки) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 3 767,65 ₽ | 3 767,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ