Оказание услуги по созданию минерализованной защитной противопожарной полосы (опашка) вокруг населенных пунктов Беласовского территориального отдела администрации муниципального округа Семеновский Нижегородской области (№ 101 ЭЗК-07-2026)

Запрос котировок в электронной форме № 0832300001426000159 опубликован 30.07.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263522805661052280100100180018425244
Начальная цена138 833,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000159
ИКЗ
263522805661052280100100180018425244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ

ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Беласовского территориального отдела, в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Вихарева Татьяна Николаевна, 8-83162-52692, econ2@semenov.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению пожарной безопасности
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Час2 833,33 ₽2 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы