Поставка мясных продуктов для нужд МБУ «Комбинат общественного питания» (№ 51 ЭА-08-2026)

Электронный аукцион № 0832300001426000160 опубликован 03.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263522805928052280100100110030000000
Начальная цена1 196 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 968 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832300001426000160
ИКЗ
263522805928052280100100110030000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ

ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Республика Советов, д.1 А (Столовая № 1); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Пионерская, д.37 (Столовая № 2); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Заводская, д. 19 (Столовая № 3); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Чкалова, д. 58 (Столовая № 4); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Свердлова, д. 1 (Столовая № 5); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Заводская, д. 1/5 (Столовая № 6) 606611, Нижегородская область, г. Семенов, д. Беласовка, ул. Мичуринская, д. 3 (Столовая № 7)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вихарева Татьяна Николаевна, 8-83162-52692, econ2@semenov.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
300 Килограмм205 ₽61 500 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
140 Килограмм345 ₽48 300 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 700 Килограмм360 ₽612 000 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 900 Килограмм250 ₽475 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы