Поставка молочных продуктов для нужд МБУ «Комбинат общественного питания» (№ 52 ЭА-08-2026)
Начальная цена1 699 425 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 994,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 971,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832300001426000161
ИКЗ
263522805928052280100100100010000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Республика Советов, д.1 А (Столовая № 1); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Пионерская, д.37 (Столовая № 2); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Заводская, д. 19 (Столовая № 3); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Чкалова, д. 58 (Столовая № 4); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Свердлова, д. 1 (Столовая № 5); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Заводская, д. 1/5 (Столовая № 6) 606611, Нижегородская область, г. Семенов, д. Беласовка, ул. Мичуринская, д. 3 (Столовая № 7)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вихарева Татьяна Николаевна, 8-83162-52692, econ2@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 700 Килограмм | 250 ₽ | 675 000 ₽ |
| 2 | Напиток молокосодержащий 10.51.56.310 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие. Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие с заменителем молочного жира | 3 450 Литр; кубический дециметр | 176,5 ₽ | 608 925 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 400 Литр; кубический дециметр | 167,5 ₽ | 402 000 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 45 Килограмм | 300 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)