Поставка мясных продуктов для нужд МБУ «Комбинат общественного питания» (№ 53 ЭА-08-2026)
Начальная цена1 461 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 611,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 058,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832300001426000163
ИКЗ
263522805928052280100100110040000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Республика Советов, д.1 А (Столовая № 1); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Пионерская, д.37 (Столовая № 2); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Заводская, д. 19 (Столовая № 3); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Чкалова, д. 58 (Столовая № 4); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Свердлова, д. 1 (Столовая № 5); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Заводская, д. 1/5 (Столовая № 6) 606611, Нижегородская область, г. Семенов, д. Беласовка, ул. Мичуринская, д. 3 (Столовая № 7)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вихарева Татьяна Николаевна, 8-83162-52692, econ2@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 100 Килограмм | 875,5 ₽ | 963 050 ₽ |
| 2 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 1 200 Килограмм | 415,1 ₽ | 498 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ