Поставка молочных продуктов для нужд МБУ «Комбинат общественного питания» (№ 54 ЭА-08-2026)
Начальная цена1 558 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 583 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832300001426000164
ИКЗ
263522805928052280100100110010000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Республика Советов, д.1 А (Столовая № 1); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Пионерская, д.37 (Столовая № 2); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Заводская, д. 19 (Столовая № 3); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Чкалова, д. 58 (Столовая № 4); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Свердлова, д. 1 (Столовая № 5); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Заводская, д. 1/5 (Столовая № 6) 606611, Нижегородская область, г. Семенов, д. Беласовка, ул. Мичуринская, д. 3 (Столовая № 7)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вихарева Татьяна Николаевна, 8-83162-52692, econ2@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 100 Килограмм | 360 ₽ | 396 000 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 100 Килограмм | 915 ₽ | 1 006 500 ₽ |
| 3 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | 190 Килограмм | 820 ₽ | 155 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ