Поставка продуктов питания для нужд МБУ «Комбинат общественного питания» (№ 57 ЭА-08-2026)
Начальная цена427 760,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 277,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 388,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832300001426000167
ИКЗ
263522805928052280100100110050000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Республика Советов, д.1 А (Столовая № 1); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Пионерская, д.37 (Столовая № 2); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Заводская, д. 19 (Столовая № 3); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Чкалова, д. 58 (Столовая № 4); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Свердлова, д. 1 (Столовая № 5); 606650, Нижегородская область, г. Семенов, ул. Заводская, д. 1/5 (Столовая № 6) 606611, Нижегородская область, г. Семенов, д. Беласовка, ул. Мичуринская, д. 3 (Столовая № 7)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вихарева Татьяна Николаевна, 8-83162-52692, econ2@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 750 Килограмм | 60 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 000 Килограмм | 86 ₽ | 86 000 ₽ |
| 3 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 162 Килограмм | 216,3 ₽ | 35 040,6 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 700 Килограмм | 60 ₽ | 42 000 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 500 Килограмм | 17 ₽ | 8 500 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 910 Килограмм | 67 ₽ | 127 970 ₽ |
| 7 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 150 Килограмм | 315 ₽ | 47 250 ₽ |
| 8 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 300 Килограмм | 120 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ