Поставка бензина автомобильного для нужд администрации муниципального округа Семеновский Нижегородской области (№ 105 ЭЗК-08-2026)
Начальная цена740 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000176
ИКЗ
263522805666652280100100550011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка товара осуществляется самовывозом с АЗС, расположенных на территории города Семенов Нижегородской области Заправка автотранспорта Заказчика осуществляется ежедневно, круглосуточно по мере необходимости.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Яшина Любовь Анатольевна, 8-83162-52692, zakupki@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 000 Литр; кубический дециметр | 92,6 ₽ | 740 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ