Поставка запасных частей к экскаватору для нужд МБУ «Благоустройство города» (№ 107 ЭЗК-08-2026)
Начальная цена308 033,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832300001426000178
ИКЗ
263522805447552280100100370012932000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ
ИНН-КПП
5228056666 - 522801001
Почтовый адрес
606650, Нижегородская область
Местонахождение
606650 Г СЕМЕНОВ УЛ 1-Е МАЯ ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Яшина Любовь Анатольевна, 8-83162-52692, zakupki@semenov.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптер коронки ковша 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 866,67 ₽ | 43 466,68 ₽ |
| 2 | Крепление коронки ковша 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 633,33 ₽ | 6 533,32 ₽ |
| 3 | Коронка ковша 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 633,33 ₽ | 26 533,32 ₽ |
| 4 | Распределитель блокировки гидросистемы с катушкой распределителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 114 833,33 ₽ | 229 666,66 ₽ |
| 5 | Переключатель отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ